Регистрация | 100 грн | 150 грн |
при оплате до 12 февраля | при оплате в день мероприятия |
Вкладываете на рекламу в интернете огромные деньги, а заказы все не идут? Тратите время на ежедневные рассылки но, к сожалению, большинство из них не попадают к адресату?
Как же все таки привести пользователя к покупке и оставить его довольным? Наш спикер поделится с вами практическими знания по генерации заявок и продаж для вашего интернет магазина с минимальными затратами на привлечение своих клиентов. Только работающие сценарии продвижения.
12 февраля (четверг), с 19:00 до 21:00
(регистрация — с 18:30)
Киев, ул.Московская 27 (10 мин. от ст.м. Арсенальная)
Звоните +38 067 911-55-49 +38 044 353-53-63
Интернет маркетингом и управлением веб-проектами занимается уже более 9 лет, пройдя путь от интернет-маркетолога в социальной сети, до генерального директора компании.
В своей профессиональной деятельности работал с практически всеми видами интернет проектов:
С 2013 года является директором интернет магазина medicshop.ua
и многое другое вы узнаете, посетив наш семинар
Регистрация и оплата | Предварительная регистрация |
Регистрация и оплата участия в семинаре платежной картой с помощью сервиса LiqPay |
Предварительная регистрация. После регистрации с Вами свяжется наш менеджер и предложит удобный для Вас вариант оплаты |
![]() |