Регистрация | 100 грн | 150 грн |
при оплате до 29 января | при оплате в день мероприятия |
Сегодня PR нам диктует новые правила – в Digital PR! Сейчас этот инструмент наиболее востребованный и эффективный канал коммуникации между компаниями и их целевой аудиторией. Если еще вчера PR был направлен на печатные СМИ, радио и телевидение, то сегодня их основная аудитория потребителей в социальных сетях и блогах.
На нашем семинаре мы будем говорить о репутационных рисках и выгодах в фейсбуке, о сотрудничестве брендов и лидеров мнений, а также рассмотрим очень интересные кейсы.
29 января (четверг), с 19:00 до 21:30
(регистрация – с 18:30)
Киев, ул.Московская 27 (10 мин. от ст.м. Арсенальная)
Звоните +38 067 911-55-49 +38 044 353-53-63
PR-специалист, опыт работы в коммуникациях – 4 года. 3 года работала в Newsfront PR Agency, где прошла путь от младшего ассистента до руководителя проектов и успела реализовать ряд больших и маленьких проектов для международных клиентов.На данный момент Настя занимает должность PR директора в 16on9 Video Agency. Любопытство и стремление познавать – ее главные черты. Окружающие отмечают её неиссякаемое дружелюбие. Именно поэтому ей всегда удается находить общий язык с людьми. Сама же Настя убеждена: комфорт в общении и взаимопонимание – это основа успеха любой деятельности.
Окончил Киевский национальный университет имени Т. Шевченко по специальности «Международная информация», специализация «Связи с общественностью». Опыт работы в PR в госструктуре, агентствах и в коммерческом секторе. Более 130 реализованных проектов в сфере коммуникации С 2013 года – PR-менеджер Philips в Украине.
![]() |